Kossak Wojciech (Paris 1857 - 1942 Krakau/Krakow)
Eingespannter Schimmel, rechts unten signiert und datiert: Wojciech Kossak 1931, Öl/Karton, 24 x 40 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |